Что подарить жене на Новый год 2015

Что подарить жене на Новый год 2015

Новогодние подарки 2015. Подарки для женщин

Подарки на 2015 год Козы-Овцы

Что подарить любимой на Новый год 2015

Новый год 2015 – праздник сказочный для всех, независимо от возраста и половой принадлежности. Это время для новых начинаний, прекрасное время и повод для того чтобы показать своим близким как вы их любите и цените. Одной из самых основных проблем это волшебного праздника является выбор подарка, особенно это волнует представителей сильной половины человечества, которые хотят угадать с подарком для своей любимой супруги. Стоит заметить, что выбор подарка для жены является одним из самых важных предновогодних мероприятий, ведь от того, что вторая половинка получит на Новый год, зависит ее настроение. Необходимо заранее подумать о том, какой подарок может удивить и обрадовать жену, ведь женщины остаются все теми же маленькими девочками, которые где-то глубоко в подсознании продолжают верить в доброго волшебника – дедушку Мороза.

Задумываясь о том, что подарить жене на Новый год 2015, в подарок нужно вложить всю свою любовь и душу, а не просто так потратить деньги. Для некоторых мужчин выбор подарка не является сложным делом. Иногда женщины сами намекают на то, чтобы она хотела найти «под елочкой». Если таких намеков сделано не было, то стоит принять во внимание любимые вещи супруги, ее увлечения и интересы, стиль, эти факторы в значительной степени облегчат выбор новогоднего презента.

Одним из самых простых, и что немаловажно, беспроигрышным вариантом новогоднего презента станут ювелирные украшения. Сразу же на ум приходит известная песня о лучших друзьях девушек. Тем более, что сегодня можно подобрать украшение на любой вкус и кошелек, подарок можно найти для каждой, даже самый искушенной и взыскательной представительницы прекрасной половины человечества. Если позволяет бюджет, то стоит отдать предпочтение украшениям с бриллиантами. Если такой возможности нет, то можно остановить выбор на более бюджетных вариантах украшений, это могут быть украшения с недорогими фианитами или красивые и эффектные украшения из серебра.

Грядущий 2015 год будет проходить под знаком Овцы (Козы) поэтому своим любимым козочкам можно преподнести в дар красивый кулон с символом года, тогда подарок будет неизменно ассоциироваться с праздником. Если не брать во внимание ювелирные изделия из драгоценных металлов и камней, то хорошим вариантом станет недорогая, но красивая бижутерия – браслеты, бусы, подвески, заколки, броши и прочее. Тем мужчинам, супруги которых являются поклонницами различных изделий из бижутерии, можно даже где-то позавидовать.

Прекрасным сюрпризом и по совместительству новогодним подарком может стать подарочный сертификат на посещение салона красоты, массажный салон или СПА-салон. Женщины никогда не откажутся провести пару-тройку часов в приятной и расслабляющей обстановке, поэтому такой подарок может этому в значительной степени поспособствовать. Если говорить об более бюджетном варианте такого презента, то оптимальным выходом из ситуации станет косметический набор включающей в себя ароматические масла и лосьоны для тела, крема, скрабы и маски, соли для ванн. Крайне желательно, если косметический набор будет от известного производителя, ведь такой праздник как Новый год заслуживает подобного презента. Такой новогодний презент также имеет место быть и станет приятным сюрпризом для многих женщин.

Если супруга намекает на то, что ее любимые принадлежности для ухода за волосами стали плохо работать или она желает сменить стиль и прическу и ей теперь придется пользоваться стайлером вместо утюжка, то нет ничего проще. Достаточно просто пойти в специализированный магазин и купить своей любимой новые принадлежности. В дополнение к такому подарку можно приобрести средства для укладки и ухода за волосами, косметически средства известной марки. Неплохим подарком могут стать дорогие духи в красивой упаковке, но с выбором парфюма стоит быть осторожнее, ведь необходимо учитывать вкусы своей благоверной. Лучше всего в этой ситуации понаблюдать за реакцией жены, ее поведением, тогда выбрать нужный подарок будет гораздо проще.

Подарок для своей любимой жены можно подобрать в соответствии с ее увлечениями или хобби. Если супругу интересует живопись, то можно подарить ей хорошее коллекционное издание с репродукциями картин, если жена сама занимается живописью, то хорошим и полезным подарком станут кисти, холсты. Любительницам посидеть вечерами за чтением книг, можно преподнести книжную новинку или оформить подписку на ее любимого автора. Тем женщинам, которые увлекаются фотографией, можно презентовать новый фотоаппарат, новую сумку для переноски оборудования, набор линз. Ваша супруга коллекционирует кукол, тогда стоит подарить ей новый экземпляр, который займет достойное место в ее коллекции. Если супруга разводит цветы, то имеет смысл озаботиться поиском редкого вида орхидеи.

Любую женщину обрадуют такие подарки на Новый год как электронная книга, планшетный компьютер, нетбук или смартфон. Единственное, о чем не следует забывать, выбирая такие подарки, это цвет. По большому счету, для женщин не имеет значения начинка модных и современных гаджетов, в первую очередь, на что обращают внимание дамы – это дизайн, поэтому подарок должен быть соответствующего дизайна и цвета. Также стоит сразу позаботиться о том, чтобы установить необходимые программы, чтобы ваша благоверная смогла опробовать презент в действии.

В качестве недорогих, но практичных и нужных подарков можно преподнести красивую дизайнерскую сумочку, новый кошелек из кожи рептилии, модный зонт-автомат, качественную косметичку или современную визитницу с изящным тиснением. Для молодых женщин хорошим подарком может стать флеш-карта для ее ноутбука, которая может быть выполнена в виде красивой подвески-символа наступающего года Козы, на которой будут эффектно переливаться драгоценные камушки.

Не стоит дарить в качестве подарка на Новый год предметы кухонной утвари. Также сразу стоит исключить из списка возможных подарков те предметы, которые будут использовать другие члены семьи. Подарок должен предназначаться только для Нее и ни для кого более. Исключение может быть только в том случае, если супруга сама попросит подарить ей современную модель кухонной техники, если нет, то этот вариант – табу. Также, как и другие предметы, которые супруга может расценить как намек, к примеру, весы, средства для эпиляции и прочее.

Правильный подарок почти со стопроцентной вероятностью гарантирует счастливую и довольную супругу, это гарантия хорошего настроения всех домашних и счастливого Нового года. Для каждой женщины самым большим подарком будет любовь, понимание, уважение, она должна знать, что о ней заботятся, ее ценят, ей уделяют внимание. Женщину нужно удивлять, радовать, делать счастливым каждый ее день, тогда она ответить Вам взаимностью.

Рекомендуем посмотреть:

Что подарить девушке на Новый год 2015

Что подарить парню на Новый год 2015

Как встречать 2015 год Козы

Что подарить родителям на Новый год 2015

Что подарить мужу на Новый год 2015

Кельт67 # 18 ноября 2014 в 19:34 0

Очень здорово когда подарок современный и необычный. Очень крутая штука - хеликоптеры с камерой! Можно снимать настоящие шедевры! Мне подарили недавно, я круче ничего не видел давно! Всем советую! 

Анастасия # 11 декабря 2014 в 15:01 0

Я себе недавно купила косметичку Wittchen. Дорогая достаточно, но очень качественная и красивая. Можно подобрать что-то подешевле. 

Алина # 19 декабря 2014 в 17:27 0

Я купила себе обалденный набор для приготовления суши. Не приходится тратить много времени на готовку.Всегда можно порадовать себя и мужа вкусностями.Советую такой подарок))реально экономит время ))

Денис # 30 декабря 2014 в 11:27 0
"Любую женщину обрадуют такие подарки на Новый год как электронная книга, планшетный компьютер, нетбук или смартфон. Единственное, о чем не следует забывать, выбирая такие подарки, это цвет." Как вы себе представляете цвет электронной книги? Как вы вообще представляете дарение электронной книги? Торжественно электронное письмо послать с ссылкой на розовую электронную книгу?
юлия # 30 декабря 2014 в 20:42 0
Под электронной книгой понимается устройство с помощью которого можно читать книги
Кристина # 4 марта 2015 в 15:01 0

🌸🌷Лучший подарок на 8 марта !🌷🌸 ✅КРАСОТА, ЗДОРОВЬЕ, ЗАБОТА❤ 💟Японские педикюрные носочки

Elena # 26 ноября 2015 в 14:29 0

Часы - прекрасный подарок на любой праздник! 

Василий # 9 декабря 2015 в 17:30 0

Как по мне, лучший подарок на Новый год - хорошие часы. И не важно кому - мужчине или женщине. Это довольно универсальный подарок. 

Настасья # 25 декабря 2015 в 16:54 0

Ещё замечательный подарком станут раскраска по номерам

Круглая шляпная коробка # 21 ноября 2016 в 03:19 0

Денис Майданов рекомендует .Отличная идея для упаковки подарков ,цветы или подарок в круглой шляпной коробке для цветов. Круглую шляпную коробку можно купить за 350 рублей  оптом и в розницу от 1 штуки производство флобокс flobox

Мариша # 30 ноября 2016 в 23:41 0
А мне хочется получить в подарок домашний планетарий sititek media, у подруги такой видела. Намекала мужу, но не знаю, догадался ли он.
Игорь # 11 декабря 2016 в 17:42 0
Подарите репродукцию картины например или портрет по фотографии - это сейчас модно и оригинально. Я своей жене такой подарок уже заказал на бигартшоп.