Что подарить родителям на Новый год 2015

Что подарить родителям на Новый год 2015

Новогодние подарки 2015 – год Козы, Овцы

Подарки для родителей на Новый год 2015

Когда-то в детстве родители с любовью готовили нам подарки на Новый год 2015. Каждый ребенок ждал наступления праздника и, затаив дыхание, находил под елкой заветную коробочку от Деда Мороза. Своим родителям мы дарили трогательные подарки, выполненные собственными руками. Эти подарки родители хранят до сих пор, как свидетельство любви и внимания своих детей. Дети выросли, и сейчас подарки родителям на Новый год уже другие, но, как и в далеком детстве они говорят об огромной любви и признательности по отношению к маме и папе.

Новый год является тем праздником, который принято отмечать в семейном кругу, когда все члены семьи собираются за праздничным столом, вспоминают интересные истории, загадывают новогодние желания и обмениваются подарками. Подарки уникальным тем, что их приятно не только получать, но еще приятнее - дарить. Новогодний подарок родителям станет одним из способов проявить любовь и уважение, ведь папам и мамам часто не хватает своих уже повзрослевших детей, их участия и поддержки. Очень важно, чтобы все подарки напоминали родителям о том, что их любят, ценят, помнят.

В преддверии праздника для многих становится актуальным вопрос, что подарить родителям на Новый год 2015, ведь всегда хочется сделать особенный подарок, который бы доставил радость и напомни в очередной раз о своей любви. Папа и мама – люди особенные в жизни каждого человека, поэтому и подарок должен быть соответствующий, он не должен быть «дежурным» знаком внимания, который сделан просто для того, чтобы что-то подарить. Подарки для родителей стоит выбирать, учитывая множество нюансов, в том числе их возраст, увлечение, интересы, привычки, желания и особенности.

Если мама увлекается кулинарией, живописью, вязанием, разводит комнатные растения, то в этом случае представляется широкое поле для фантазии, подарок может быть выбран в соответствии с реальными предпочтениями и увлечениями мамы. Женщинам можно подарить подписку на специализированное издание, журналы будут полезны для ее увлечения и разнообразят досуг. Для любительниц накормить членов своей семьи чем-то особенным и вкусненьким, можно выбрать в подарок предметы, которые позволят ей не творить кулинарные шедевры, но и значительно облегчат ей труд. В качестве новогоднего презента можно преподнести современную бытовую технику, это может быть мультиварка или кухонный комбайн. Такие подарки будут не только приятными, но и полезными.

Мамы не останутся равнодушными к таким подаркам как новые скатерти, мягкие пледы, красивые портьеры и гардины, декоративные диванные подушки. Хорошим выбором может стать набор косметических средств и парфюмерии, желательно отдать предпочтение тем маркам, которыми пользуется мама.

Наши папы являются в первую очередь мужчинами, которые интересуются техникой, рыбалкой, охотой, современными техническими новинками. Большинство мужчин обязательно имеют какое-либо хобби, поэтому если угадать с подарком, то можно доставить большую радость своему отцу. Для заядлых рыбаков нет ничего лучше, чем получить в подарок новые принадлежности для рыбалки, набор удочек для зимней рыбалки или резиновую лодку для ловли рыбы летом. Для пап-охотников идеальным вариантом станут предметы охотничьей экипировки, термос, наборы и оборудование для охоты. Автолюбителям стоит преподнести в дар подарки, так или иначе связанные с его хобби. Это может быть подписка на специализированный журнал, новые чехлы в его машину, пылесос.

Мужчинам, которые предпочитают проводить время дома, можно подарить пижаму, теплый халат, предметы, которые будут дарить комфорт и уют. Стоит отметить, что многим пожилым родителям будут полезны и приятны подарки для здоровья и комфорта. К сожалению, часто родителям может недоставать одного и другого. Чтобы восполнить этот пробел, на Новый год можно порадовать своих родителей, подарив им современное массажное кресло, кресло-качалку, несложные тренажеры и массажные приборы для поддержания здоровья.

Часто в зрелом возрасте люди начинают увлекаться искусством, в частности живописью. Подарки в виде репродукций картин известных художников современности или прошлого обязательно придутся по вкусу родителям и будут оценены по достоинству. Такой подарок не будет стоить больших денег, но при этом он точно станет отличным вариантом для того, чтобы дополнить интерьер квартиры или дома.

Хорошим подарком на Новый год 2015 традиционно станут книги, ведь они по-прежнему являются неизменными спутниками многих людей. Жанр подобных презентов может быть самым разным, выбор будет зависеть от предпочтений мам и пап. В настоящее время в продаже имеются достойные собрания сочинений, выполненные в подарочном варианте. Такой подарок будет достойным проявлением внимания и заботы для родителей-книгочеев. Можно попробовать поискать редкое издание, которого уже нет в свободной продаже и которое уже давно хотели бы иметь в своей коллекции мама или папа. Для того чтобы порадовать своих родителей печатным эксклюзивом, стоит потрудиться обойти все книжные лавки, блошиные рынки и найти то, что доставит радость родителям.

Для родителей, которые работают и стараются вести активный образ жизни, быть в курсе всех событий, можно подарить новый мобильные телефон, планшетный компьютер, портмоне, визитницы. Активный работающий папа будет рад получить на Новый год портфель, деловую папку. Мамам понравятся новые сумочки, изящные платки или шарфы, перчатки из тонкой кожи, современные зонты и прочие аксессуары.

Если продолжить тему выбора подарков для старшего поколения, то эта задача достаточно непроста. Далеко не каждому папе, который уже давно стал дедушкой, можно подарить прыжок с парашютом или катание на квадрациклах. Хорошим подарком для родителей на Новый год станет фотокнига. Как правило, в преддверии новогодних праздников в фотомастерских обычно много работы, поэтому о заказе такого подарка стоит начинать думать, как можно раньше. Для заказа фотокниги необходимо будет подобрать самые интересные совместные фото, придумать текст для каждой страницы книги, можно добавить фотографии родителей с их внуками, братьями и сестрами, друзьями. Разумеется, времени придется потратить достаточно, но такой подарок произведет неизгладимое впечатление, став одним из самых оригинальных и незабываемых. В качестве альтернативы можно преподнести на Новый год в качестве подарка фоторамку, с предварительно закачанными фото.

Сегодня все популярнее становятся подарки, сделанные своими руками, ведь создавая их, мы вкладываем всю свою заботу, любовь и уважение. Подарок для родителей, созданный самостоятельно, будет обязательно оценен по достоинству, пусть даже он получится не очень удачным. Такие подарки согреют сердце любимым родителям, позволят им почувствовать все любовь и заботу своих детей.

Когда с выбором подарка уже будет решено, то стоит подобрать небольшой сувенир с изображением хозяйки 2015 года – Козочки. Такое тематическое дополнение принесет удачу и счастье его обладателям в новом году, так гласят восточные предания.

Рекомендуем посмотреть:

Что подарить мужу на Новый год 2015

Что подарить жене на Новый год 2015

Что подарить девушке на Новый год 2015

Что подарить парню на Новый год 2015

Как встречать 2015 год Козы

Кристина # 17 октября 2014 в 12:52 0
Спасибо за замечательные советы! Почерпнула классный совет по поводу подарка папе (подписка на журнал). Вы меня спасли! А маме уже купила новогодний подарок. Она у меня фанатка чистоты, убирает квартиру чуть ли не каждый день. Но знаю, что ей уже трудновато бегать с пылесосом. А тут нашла в 31 веке совершенно потрясающий робот-пылесос, который все будет делать сам за мою мамочку! Уверена, мама будет в восторге. Ведь в доме будет чисто, но с наименьшими усилиями.
Татьяна # 9 ноября 2014 в 23:34 0

Отличная и содержательная статья!! Моей маме определенно не хватает мультиварки, что папе - я пока в раздумье. И часы с кукушкой для родителей - тоже отличный подарок!

Полина # 12 ноября 2014 в 09:15 0

Всем Всем!!) Хочу поделиться оригинальной идеей подарка: цветы-светильники!) Пользуюсь этим чудесным букетом уже второй месяц и не могу оторвать глаз!!

Наталья # 17 ноября 2014 в 08:59 0

Приветик! а я своему мч дарила портмоне из крокодила, он был очень рад, и потом хвастался всем)) 

Kubrik # 18 ноября 2014 в 18:51 0

Очень здорово когда подарок современный и необычный. Очень крутая штука - хеликоптеры с камерой! Можно снимать настоящие шедевры! Мне подарили недавно, я круче ничего не видел давно! Всем советую! 

Натали # 1 декабря 2014 в 17:49 0

А я подарю своей семье оригинальный цветок-светильник (ночник)

Alisa # 4 декабря 2014 в 15:36 0

Спасибо за прекрасные советы! Я очень люблю своих родителей и всегда на любые праздники стараюсь порадовать их чем-нибудь необычненьким и впечатляющим! 

Таня # 10 декабря 2014 в 10:35 0
Здравствуйте!Мне 14 лет.Обычно я коплю деньги с лета и к зиме набираю большое количество. Маме в этот новый год я собираюсь подарить : Сладкие духи,свитер,открытку,и кулинарную книгу. Папе я хочу подарить : Набор для бритья, пачку ручек , открытку. Сестре моей 21 год и я подарю ей : Свитер,набор конфет,какие нибудь украшения к свитеру,открытку. Раньше я не задумывалась, что дарить родителям и нужно ли вообще копить,но хочу сказать ,что они тоже не мало на нас денег всю жизнь вкладывают и нужно их хоть как то благодарить.Надеюсь мои советы не были лишними!Всем удачи с выбором подарков!
Антон # 18 декабря 2014 в 14:55 0
В этом году ХИТЫ подарков это: ночник звездное небо будильник пистолет душ с подсветкой бокал трубка стакан череп камни для виски кружка объектив
Светлана # 18 декабря 2014 в 14:56 0
Я дарила будильник пистолет)
Настя # 25 декабря 2014 в 16:32 0

я своей маме подарю зеркальце с камнями сваровски. Как по мне отличный подарок. 

Игорь # 26 декабря 2014 в 20:09 0

Я подарил своей дочке в качестве предподарка.. раскраску по номерам. Получается крутая картина.

гость # 28 декабря 2014 в 19:29 0
Можно подарить шампунь или хорошее мыло( всё в красивом праздничном пакете)Открытка,празднечная статуэтка а также цветы- ещё не исключились!))
Руслан # 12 декабря 2016 в 14:56 0
Интересные идеи. А я в этот раз буду дарить портрет по фотографии. Нашел бигартшоп в интернете и у них заказал.