Что подарить девушке на Новый год 2015

Что подарить девушке на Новый год 2015

Новогодние подарки 2015. Год Козы-Овцы

Что подарить любимой на Новый год 2015. Овцы-Козы

Выбор подарка является мероприятием непростым и ответственным, особенно это касается подарков на Новый год. Хотя до наступления Нового 2015 года Овцы (Козы) остается еще достаточно времени, о том, что дарить своей девушке необходимо начинать думать уже сейчас. Каждый молодой человек в преддверии новогодних праздников задается вопросом, как приятно удивить свою вторую половинку, какой бы подарок сделала ее счастливее, принес ей радость.

Выбор подарка на Новый год для своей девушки является для мужчин задачей сложной, но выполнимой. Подарок должен быть таким, что девушка не расценила его неправильно, он должен быть доказательством не только хорошего вкуса, но и продемонстрировать отношение к девушке, показать свои чувства и отношение к своей второй половинке. Если придерживаться этих несложных правил, то на Новый год можно ожидать только приятных эмоций, настоящему чуда и уверенности, что все будет хорошо и благополучно.

Итак, что подарить девушке на Новый год 2015, из всего разнообразия вариантов нужно остановить свой выбор на таком подарке, который станет проявлением внимания, уважения и симпатии или любви к вашей второй половинке. Лучше избегать подарков, которые могут обидеть или расстроить девушку. Так, не рекомендуется дарить в качестве новогодних подарков предметы быта, домашнего использования и кухонной утвари. Все эти предметы, разумеется, полезны в хозяйстве, однако не в том момент, когда подарок выбирается на Новый год, тем более для молодой девушки. В таком презенте большая часть представительниц прекрасной половины человечества увидит намек на то, что они плохие хозяйки или вообще особы не аккуратные.

Традиционно в рейтинге лучших подарков на Новый год для девушек первое место занимают украшения, драгоценности. До наступления момент, когда в свои права вступит госпожа Коза, еще есть время подготовиться. Выбирая драгоценности для своей второй половинки, желательно узнать ее вкусы и предпочтения. Также подарок можно подобрать в соответствии с гороскопом девушки, звезды уже давно распределили людям каких знаков зодиака или рожденного в какой год, подходят те или иные драгоценные камни, металлы и прочее. Золотые или серебряные кулоны или серьги могут быть выполнены в виде символа года – Козы или Овечки, такой подарок станет не только красивым и эффектным, но и принесет его обладательнице удачу и везение.

Вторым по популярности подарком на Новый год является хороший дорогой парфюм или косметика. Однако с выбором подарков такого плана очень легко промахнуться, подобрав не тот цвет помады, не такую объемную тушь или неподходящий аромат. Выйти из этой ситуации можно, для этого достаточно приобрести подарочный сертификат, но такой презент подойдет коллегам по работе, приятельницам, но не близкому человеку. Подарочные карты – подарок, который можно назвать обезличенным, это все равно, что презентовать энную сумму в красивом конвертике. Поэтому нужно найти возможность и ознакомиться с содержимым туалетного столика своей избранницы, а при возможности снять это все на телефон. Также можно воспользоваться помощью близких подруг, которые расскажут, а при необходимости помогут подобрать хороший и желанный подарок.

В качестве приятного подарка на Новый год 2015 будут всевозможные мягкие игрушки, это презент вызовет бурю эмоций и неподдельный восторг у каждой девушки, ведь в каждой из них еще живет маленькая девочка, которой такие подарки будут навевать только теплые и приятные воспоминания. Не стоит дарить игрушки большого размера, такие подарки после первоначального восхищения и восторга впоследствии могут доставить много хлопот. Символом 2015 году будет Овца (Коза) поэтому можно подарить небольшие мягкие игрушки в виде козочек или овечек. Также в качестве мягкого и теплого подарка подойдет теплый и уютный шерстяной плед, набор декоративных подушечек с трогательными изображениями козлят.

Отличным выбором станет подарок в виде впечатлений, особенно если все это было предварительно продумано и тщательно распланировано. Выбор таких подарков сегодня просто огромен, остается только выбрать. Это может быть подарок для двоих - полет на вертолете, воздушном шаре, самолете, плавание с дельфинами в бассейне, чайная церемония или дегустация вина. «Железным» вариантом станет подарок в качестве пригласительного билета в СПА-салон. Ни одну девушку не оставит равнодушной новогодняя сессия в профессиональном фотосалоне у хорошего фотографа. Побаловать свою избранницу можно и романтическим путешествием в теплые страны, девушка будет в восторге от предвкушения оказаться на побережье теплого моря в лучах солнца после празднования Нового года, это будет маленькое чудо, которое сплотить любящие сердца.

Чтобы приятно удивить и порадовать девушку, необходимо выбирать подарок с учетом ее темперамента, увлечений и интересов. Все девушки разные, поэтому новогодний презент должен говорить об индивидуальности девушки. Для серьезных и уверенных в себе молодых особ, хорошим подарком станет ежедневник в кожаном переплете, дорогая офисная ручка, кошелек. Любительниц музыки можно порадовать коллекций дисков с ее любимыми исполнителями, новый плеер, радио для душа. Модницам придутся по вкусу подарки на Новый год в виде сумочек из последней коллекции, элегантные шарфы или платки от известных домов моды, изящная и стильная бижутерия, дорогие брендовые наручные часы. Для автолюбительниц можно подобрать аксессуары для ее автомобиля. Любознательным и увлеченным юным прелестницам стоит преподнести на Новый год коллекционное издание, отвечающее ее интересам. Это могут быть книги об истории фотографии, кулинария, путешествия, искусство и прочее.

Романтические подарки составляют особую категорию, к ним можно отнести сувениры и статуэтки в виде сердец, картин и панно на стену, оригинальные рамки для фотографий, изображения и фигурки животных. Однако самым романтичным подарком будет ужин при свечах, когда под звуки лирической музыки можно будет рассказать о своих чувствах.

Выбирая подарок на Новый год для своей девушки, нужно проявить фантазию, наблюдательность быть оригинальными одновременно с этим трогательным. Важно проявить к девушке заботу, учесть ее предпочтения и желания. Самое главное в выборе новогоднего презента, показать свои эмоции, чувства, теплоту, подарок должен быть сделан от души, с искренним желанием порадовать. Новый год – праздник волшебный, когда сбываются искренние желания и заветные мечты, пусть 2015 год Овцы (Козы) станет незабываемым, ярким, эмоциональным, самым лучшим, сделайте его таким, ведь каждая девушка ждет этого и непременно заслуживает.

Рекомендуем посмотреть:

Как встречать 2015 год Козы

Что подарить родителям на Новый год 2015

Что подарить парню на Новый год 2015

Что подарить жене на Новый год 2015

Что подарить мужу на Новый год 2015

Алекс # 24 ноября 2014 в 10:25 0

Я считаю, что подарок должен быть красивым и обязательно полезным! в последний раз на день рождение подарил своей девушке кошелек из экзотической кожи, прям нереально красивый из ската. Она очень довольна, он и красивый, и удобный, и она всегда им пользуется. Теперь на новый год выбираю ей сумку подходящую)) Долго искал правда где всё это купить и нашел!

Алиса # 29 ноября 2014 в 09:22 0
Мне мой молодой человек на прошлый новый год год подарил большого плюшевого медведя, это просто шок.. я была в восторге
Светлана # 29 ноября 2014 в 23:27 0

Хорошая статья!!! Так же могу посоветовать в качестве подарка сексуальное белье. Такой подарок будет приятен обоим)

Илья Жуков # 30 ноября 2014 в 14:29 0

Спасибо за советы для подарков. Некоторые идеи запишу на будущее, так как своей девушке на Новый 2015 год я уже заказал подарок. Долго думал, что подарить. Хотелось чего-нибудь нестандартного и символичного. В итоге решил подарить золотую декоративную. Думаю ей понравится

Андрей # 1 декабря 2014 в 19:50 0

Оригинальный подарок самый лучший. Я своей будущей жене дарил куклу-шкатулку ручной работы под всякие женские мелочи. Они это очень любят

Дмитрий # 9 декабря 2014 в 19:01 0

Можно подарить букет-сувенир ручной работы, смотрится очень красиво и на долгую память

Мери # 16 декабря 2014 в 17:36 0
Итак,дорогие парни! Ну не стоит дарить девушкам мягкие игрушки, сувенирных коз и барашек. Если Вы не рассчитываете покупать драгоценности к НГ, то помните, что девушкам всегда очень много всего нужно. И если Вы подарите ей новую плойку, супер набор для маникюра, сертификат в ее любимый магазин, если сами боитесь не угадать с размером! БОЙТЕСЬ НЕ УГАДАТЬ С РАЗМЕРОМ! Продление абонемента в ее спортзал, сертификат в салон красоты! Милые безделушки останутся просто милыми безделушками. А девушкам будет очень приятно знать,что ее парень хорошо ее чувствует, хорошо ее знает,заботится о ней.
Александр # 18 декабря 2014 в 00:33 0

А я в течении года изучал спрос, жена в восторге от косметики нашей кумы. В помадах и других красках я не особо соображаю, побоялся купить то, что может не подойти по цвету, у кумы спрашивать нельзя, сдаст с потрохами. Поэтому решил купить тушь!  Кума ей очень довольная. Еще там-же добавил к подарку крем с маслом какао, порылся в интернете, все хвалят. Думаю любимая будет довольная.

Азамат # 19 декабря 2014 в 18:58 0
Что можно подарить к своей девушке на новый год? Помогите мне дамы ???
Сергей # 22 декабря 2014 в 22:11 0

Моя девушка любит плюшевые зверушки всякие, вот увидела в интернете больших мишек - все, хочу) нашел где можно купить огромного плюшевого мишку - 24 кг! Посмотрим как она его поднимет! 

Ксения # 23 декабря 2014 в 10:16 0
Ужас, только не плюшевые игрушки!!Эти пылесборники уже надоели. И ни в коем случае не дарите кулоны в виде козы или овечки...символичный год пройдет, а потом козу носить не захочется. Есть более изысканные формы украшения.Нет нет и еще раз нет сувенирам!! Примеры подарков: если девушка занимается в спорт зале можно подарить бутылку для питья воды, коврик ля занятий йогой, эспандер, мяч для фитбола, красивые цветные гантели (НО только если девушка занимается спортом!да бы не намекнуть ей, про ее пухлые формы). Так же приятным подарком были бы норковые меховые варежки, любой особе это будет в радость, стоят примерно от 6000 и выше. Можно подарить сертификат на нижнее белье, на косметику и даже на ювелирное изделие. Можно подарить электробигуди, плойку, фотоаппарат, кож.ремень, кошелек, сертификат в салон красоты, можно красивый блокнот с ручкой, можно фотосессию, фирменный шарф, картину настенную, набор для маникюра с лампой. Вообщем всевозможное количество подарков. А самое главное, это внимание..можно устроить романтический вечер
Александр 008 # 24 декабря 2014 в 03:32 0
И фото сессию дарил, и мишек и зверушек..и косметику, и новый телефон, и цветы и шарики и нижнее бельё..в итоге 4 года отношений и всё на грани конца..и что подарить не знаю..
леша # 24 декабря 2014 в 20:31 0
Девченки, вот такой вопрос. А что если подарить деввушке на НГ свитер как у меня?:3
Маргоша # 25 декабря 2014 в 01:22 0
Леш,прекрасная идея, я думаю ей очень понравится, очень милый подарок)))
девушка # 25 декабря 2014 в 12:06 0
Самый худший подарок, который можно подарить взрослому человеку - это мягкая игрушка. Никогда, никогда не дарите эти пылесборники. Лучше подарите палку колбасы, или упаковку шоколада, или тапочки, или любую самую банальную хрень, но не дарите мягкие игрушки.
леша # 25 декабря 2014 в 14:20 0
хорошо марго так и сделаю:D
алексей # 26 декабря 2014 в 00:26 0
Я в прошлый новый год своей жене подарил машину а в этом году наверное надо уже самолет:D
сергей # 27 декабря 2014 в 13:55 0
Я в прошлый новый год своей жене подарил самолет а в этом году наверное надо уже пароход:D
михаил # 27 декабря 2014 в 17:40 0
Я в прошлый новый год своей жене подарил пароход а в этом году наверное надо уже истрибитель:D
Александр # 28 декабря 2014 в 00:48 0
Блин,мне тогда вселенную придется...
Михаил Сергеевич Александров # 28 декабря 2014 в 15:30 0
Эх, Саша, тебе хорошо, а я уже и вселенную в прошлом году дарил...
АнонимныйПользователь) # 28 декабря 2014 в 23:46 0
Ребята, думаю подарить девушке на НГ, Эпилятор, как идея? Когда-то заикнулась что хотела, так вот если у кого из ваших жен/девушек имеется, подскажите хороший, в средних пределах цен :)
Надежда # 29 декабря 2014 в 19:51 0

Уважаемые мужчины!

Все девушки в курсе, что большинство из вас (мужчин) не умеют и не знают, что подарить на НГ или любой другой праздник.

Сперва напишу, что не стоит дарить:

- Это, как тут уже говорили, Мягкие игрушки, впрочем это касается девушек старше 19-ти лет. Впрочем, маленькую игрушку, просто крошечную с символом года можно, но только как дополнение к основному подарку.

- Не стоит дарить декоративную косметику, все равно подобрать тон вряд ли сможете.

- И не стоит дарить деньги, если девушка на прямую вам об этом не сказала!

- Сюда же относятся подарочные сертификаты, они не желательны. И в статье об этом правильно сказано!

- Лучше не дарить одежду и другие предметы гардероба, так как угадать с размером бывает очень тяжело, особенно, если не стандартная фигура.

- Не дарите статуэтки! ЭТо хлам! Единственное исключение - статуэтки из серебра.

Что можно подарить:

1.Красивую шкатулку для украшений и разных мелочей. Может девушка и не говорит, но думаю, будет очень рада! Единственное, надо знать, нет ли у нее уже пять подобных шкатулок.

2. Килограмм шоколада! А еще бывают килограммовые шоколадки молочного шоколада! Новый год это прежде всего сказочный и детский праздник. По этому сладости будут как нельзя кстати.

3. Многие девушки будут рады и разным штучкам к компьютеру, флешкам и т.д.

4. Красивые книги, коллекционные и просто хорошую литературу можно подарить любительницам почитать. Кроме этого, такие девушки будут безумно рады электронной книге.

5. Красивая упаковка к подарку! Для многих девушек, упаковка является чуть ли не важнее подарка, по этому не забывайте о ней.

А вообще, не столь важно, что дарить, главное проявлять уважение и любовь к своей половинке!

Шурик # 30 декабря 2014 в 13:48 0
1. Шкатулка хорошая вещь но я ее дарил к сережкам ) 2. На счет шоколада это мне кажется не для НГ(хотя чучуть сказки в этом есть) 3. Может просто остаться валятся в ящиках 4. Мало знаю девушек которые читают книги, только в телефоне или планшете 5. Вот это действительно так, им порой нравится упаковка больше чем подарок) но главное подарить хоть что то, они помнят все :) ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ
Андрей # 30 декабря 2014 в 18:51 0
Купил девушке розовый шар, который когда трясешь показывает в какой позе заняться сексом)) как думаете понравится?
АнонимныйПользователь) # 31 декабря 2014 в 00:08 0
Ранее писал о эпиляторе, посоветовался с девушкой, захотела свитер, все таки как я думал как вариант, пошли купили и не морочим голову)
Леша # 26 мая 2015 в 09:00 0
Девченки что можно подарить девушке на год отношений?
Лера # 29 августа 2015 в 00:05 0

Очень романтичный подарок, мне кажется, это одинаковые футболки с фотопринтом, где ваша фотография. не помню, сколько такая прелесть стоит, если интересует

Elena # 26 ноября 2015 в 14:24 0

Часы - прекрасный подарок на любой праздник!

Слава # 26 ноября 2015 в 17:02 0
Я в прошлый новый год своей жене подарил Истрибитель а в этом году наверное надо уже Боинг Т-999 :D
Иван # 13 декабря 2015 в 18:01 0
В прошлом году подарил смартфон, в этом смартТВ (еще не подарил, но уже заказал на JD по огромной скидке). Балую ее, люблю))
Lola # 13 декабря 2015 в 18:40 0
Вот это "балуете" на распродажах покупаете подарки.
Иван # 13 декабря 2015 в 23:00 0
Ну и что, это свидетельствует о моем рациональном подходе к вопросу. Я не покупаю ей вещи за 5 копеек, а хорошие и качественные, просто с хорошей скидкой. Не вижу в этом ничего плохого.
Наск # 13 декабря 2015 в 23:04 0
Проблема что ли? Я тоже на ДжейДи закупился, грех упускать такие скидки.
Евгения # 14 декабря 2015 в 11:15 0

Подарок должен быть не только красивым и приятным, но и полезным. Отличная идея подарить настольный фонтанчик. Такой оригинальный подарок запомниться на долго в отличии от очередного мыльно-пенного набора, ведь он увлажняет воздух и дарит красоту и здоровье! Тем более перед Новым Годом фонтанчики еще можно купить на распродаже! 

Роман # 16 декабря 2015 в 19:20 0

Отличная статья! Я в прошлом году подарил девушке наручные часы, была очень довольна)) Но в этом захотел чего-то оригинального и нашел много интересных подарков