Новогодний наряд 2016

Новогодний наряд 2016

В чём встречать 2016 год Обезьяны

Согласно восточному календарю грядущий Новый год 2016 пройдет под знаком Красной  Огненной Обезьяны. Те, кто еще не готовы к фееричным и самым невероятным поворотам в жизни, удивительным  эмоциям, стоит начать подготовку уже сейчас. Готовиться нужно по той причине, что год Обезьяны все это обещает в полной мере и даже с избытком, такой уж нрав у веселой, эксцентричной, и экстравагантной хозяйки года.  Специалисты в астрологии не могут отнести ни один год Обезьяны к числу спокойных и предсказуемых, к тому же стихия 2016 года – Огонь, поэтому все то, что было в планах на этот год, будет складываться не всегда согласно намеченным ранее планам, все будет интересно, непредсказуемо. Вступая в Новый год – год Огненной Обезьяны, необходимо подготовиться к тому, что все вдруг окажется перевернутым с ног на голову, а события будут складываться совершенно невероятным образом.

Официально год Огненной Обезьяны начнется 8 февраля, однако встретить Новый год лучше сразу так, как того требует хозяйка года – с учетом ее предпочтений, интересов, вкусов. Обезьяна неравнодушна к различным вечеринкам, праздникам, приемам и прочим событиям, она активна и эмоциональна, любит неординарные события, людей, оригинальные предметы гардероба, в том числе смелые и яркие аксессуары и украшения. Собственно говоря, речь сейчас пойдет о том, что же надеть на встречу Нового года, какой новогодний наряд выбрать, чтобы хозяйка года одарила в наступающем году самими положительными приятными моментами.

В этот раз к выбору одежды и аксессуаров для новогодней вечеринки стоит подойти максимально ответственно, новогодний наряд на Новый год 2016 должен быть составлен правильно, сообразно вкусам и предпочтениям символа наступающего года. Подумать об одежде и аксессуарах необходимо заблаговременно, для Обезьяны внешний вид является одним из самых важных моментов, причем угодить ей достаточно непросто. Одним из необходимых условий является одежда яркая, где присутствуют даже некоторые элементы маскарадности. Также нельзя не отметить и то, что новогодний наряд не должен смотреться дешево и безвкусно, поэтому что добиться благоволения и покровительства хозяйки года одежда для главной вечеринки года должна демонстрировать исключительное чувство стиля и экстравагантности одновременно.

На встречу Нового года 2016 женщина необходимо позаботиться о покупке платья и только платья, причем это наряд должен быть не обычным, а именно вечерним. Никаких костюмов, тем более брючных, рассматривать даже не стоит, наряд должен быть только высшего разряда.

Говоря о цветах новогодних нарядов, стоит отметить, что грядущий 2016 год пройдет под знаком Красной Огненной Обезьяны, поэтому вариантов с использованием синих, зеленых и прочих цветов, не имеющих отношения к красному, огненному, рассматривать будет более чем  нелогично. Чтобы понравиться хозяйке года выбирать наряды нужно золотого, красного, оранжевого, бордового, рыжего, перламутрового цветов, то есть наряжаться в «языки пламени».

Кроме этого стоит учесть и то, что Обезьяна  - личность эффектная, творческая, экстравагантная, не лишенная креатива,  поэтому  в новогоднем наряде должно быть много яркости, блестящих красок. Прекрасным вариантом может стать платье красного цвета в пол, которое  дополнено золотыми аксессуарами и обувь. Кроме золотых аксессуаров  можно использовать вариант с украшениями и аксессуарами из серебра, они смогут придать наряду некий намек на снег, переливающийся на свету. Разрешается в эту ночь надеть красное платье с аксессуарами серебряных цветов и оттенков.

Золотой наряд с правильно подобранными аксессуарами станет одним из самых фееричных нарядов на Новый год, обезьянка от такого образа будет в полном восторге – это точно. Представительницы женского пола, которым подходит этот цвет в одежде, стоит однозначно выбрать именно его для празднования. Золотой цвет – это цвет богини, а если женщина хочет выглядеть именно так в глазах окружающих, то это будет идеальный выбор, сводящий с ума.

Обезьяна по своему характеру животное любопытное, непоседливое, она любит быть в центре всеобщего внимания, привлекать публику всеми мыслимыми и немыслимыми способами, производить эффект, словом, эпатаж – это ее. А поскольку 2016 год будет проходить под знаком Огненной Обезьяны, все эти качества стоит умножить в несколько раз. Одежда непременно должны быть яркой, символу года по нраву экстравагантность, эпатаж, поэтому она  будет благоволить тем, кто не испугается  и рискнет надеть на Новый год наряд, который в полной мере будет соответствовать ее вкусу.

Все то же самое можно сказать и об аксессуарах, внимание хозяйки года привлечет все необычное, оригинальное, яркое, блестящее, броского дизайна.  Из материалов предпочтение стоит отдать коже, бархату, атласу, шелку. Встреча Нового года Огненной Обезьяны это как раз тот случай, когда пришло время открыть шкатулку с фамильными драгоценностями или приобрести драгоценные крашения я крупными яркими камнями. Женщинам можно смело открывать спину, сверкать гладкой кожей плеч, прическу украсить невероятными шляпками с вуалью

Для встречи Нового года 2016 стоит позаботиться не только о нарядах, соответствующим должны быть прически и макияж. То что нужно для новогодней вечеринки – это необычные прически. Здесь стоит забыть о скромности, сдержанности и естественности, главное – блистать  всей своей красотой. Майк-ап должен быть под стать наряду и прическе, этот золотые и серебряные блестки, оригинальные рисунки, а то и вовсе стоит подумать о гламурной и экстравагантной маске, причем чем  экстравагантнее и гламурнее, тем лучше.

Настало время рассказать и о нарядах на Новый год 2016 для представителей сильной половины человечества. Мужчины в эту новогоднюю ночь также как и дамы могут позабыть о своей сдержанности и придумать для вечеринки самые эпатажные и оригинальные образы. Независимо от того, что мужчины выберут в качестве наряда на Новый год – золотой смокинг, костюм стиляги или наряд в стиле Безумного Шляпника -  все это должно смотреться оригинально, необычно и даже с некоторой долей эксцентричности. Празднование наступление года Огненной Обезьяны является прекрасным поводом для того, чтобы позволить себе выйти за рамки привычного.

Образ на Новый год 2016 должен быть неотразимым, но при этом в нем должно быть комфортно и удобно. Женщины должны чувствовать себя неотразимыми, а мужчины – великолепными. Кстати, Новый год является тем временем, когда  можно обновить свой гардероб, поэтому самое время задуматься над тем, чтобы привнести в него больше ярких красок, блеска, лоска и продолжать чувствовать себя королевой бала весь год.

Выбирая наряды на Новый год, не нужно забыть добавить как можно больше праздничного новогоднего настроения и веселья, тогда на позитивной ноте пройдет не только новогодняя вечеринка, но и весь год.

Рекомендуем посмотреть:

Что подарить парню на Новый год Обезьяны 2016

Что подарить мужу на Новый год Обезьяны 2016

Что подарить девушке на Новый год Обезьяны 2016

Что подарить родителям на Новый год Обезьяны 2016

Что подарить жене на Новый год Обезьяны 2016

Женька # 27 октября 2015 в 11:55 0
крутяк!
Нуна # 16 ноября 2015 в 21:30 0
А если мне не идет красное?!!!
Оля # 10 декабря 2015 в 18:56 0
Красное не может не идти! нужно просто подобрать свой оттенок. Я раньше тоже думала, что мне не идет красный, пока вдруг не встретилась со своими оттенками, теперь ярко блитаю в красных нарядах, которые всегда украшают и привлекают внимание.