Что подарить парню на Новый год 2018

Что подарить парню на Новый год 2018

Подарки для парня на Новый год Собаки 2018. Идеи

Новый год 2018 уже совсем скоро постучит в двери, принося с собой волшебство, с детства знакомое каждому человеку. Это время праздника, ожидания чуда и, конечно, предвкушения подарков. Каждому хочется найти под елочкой что-то особенное, поэтому о выборе презента для родных и близких людей следует подумать заранее. Особую фантазию придется проявить девушкам, в поисках подходящего подарка для парня, ведь банальные носки, наборы для бритья и полотенца уже давно не актуальны. Новый год – отличное время для того чтобы превратить праздник в романтическую сказку, подобрать подарок, который отразит характер молодого человека, продемонстрирует отношение молодой особы к своему избраннику.

Раздумывая над тем, что подарить парню на Новый год 2018, каждая девушка хочет чтобы презент был романтичным, необычным и практичным одновременно. Однако в поисках такого подарка можно серьезно заблудиться и выбрать неподходящую вещь, поэтому лучше остановить свой выбор на презенте, который будет отвечать хотя-бы одному из этих критериев.

Романтические подарки на Новый год 2018 особенно уместны для тех пар, которые еще только начинают свои отношения. Стабильная замужняя жизнь еще далеко за горизонтом, поэтому стоит сразу отложить на будущее рубашки и галстуки. Выбирая романтичный презент под елочку для своего парня, следует отдавать предпочтение вещам, которые будут напоминать парню о его избраннице. Хорошим новогодним презентом в романтическом ключе станет календарь с совместными фотографиями, парные футболки, мягкая подушка с напечатанным фотоснимком или нежными словами в адрес молодого человека.

2018 год пройдет под знаком Желтой Собаки, а это животное предпочитает домашний уют и комфорт. В это связи и поддерживая тему романтичных презентов, можно приготовить молодому человеку сюрприз в виде ужина для двоих со свечами, лепестками роз и накрытым столом. Для тех пар, отношения которых уже вышли за рамки платонических, можно предложить такие варианты подарка как: костюмы для ролевых игр, собственную персону в сексуальном белье, необычный комплект постельного белья, сеанс массажа или посещения СПА-салона для двоих.

В Новый год хочется, чтобы исполнилась заветная мечта. Наверняка у молодого человека есть мечта – будь то редкий экземпляр виниловой пластинки, посещение какого-то места или города или обычная пижама с героями из любимого мультфильма. Подарок парню на Новый год – отличный повод доказать, что мечты сбываются. Для того чтобы угадать с презентом под елочку необходимо аккуратно расспросить молодого человека о его предпочтениях, желаниях, мечтах и воплотить это в жизнь. Такой сюрприз на Новый год не оставит равнодушным никого и запомнится надолго.

Одним и лучших способов выразить свои чувства и показать свое отношение к молодому человеку станут подарки своими руками. Такой необычный презент не только удивит молодого человека, он будет ему напоминать об избраннице. Выбор новогоднего подарка будет зависеть от возможностей и умений девушки, наличия свободного времени  предпочтений молодого человека. Итак, на Новый год было решено преподнести сюрприз «хэнд-мэйд», какие могут быть варианты? Вязаная собственноручно вещь – практично, оригинально, красиво, будет в единственном экземпляре. В качестве подарка можно преподнести варежки и шарфик, если у девушки есть навыки вышивания, то на изделиях можно вышить аббревиатуру в виде букв имени молодого человека или совместных имен, украсить вышивкой с изображением символа года – Собаки. Такие презенты не только согреют в холодную зиму, но и будут напоминать парню о его девушке. Если времени до празднования Нового года осталось немного, то можно из пряжи чехол для его чашки, чтобы чай или кофе дольше оставался теплым.

Владея техникой декупажа, можно изготовить декоративное панно, часы, ключницу или оригинальную шкатулку для разных мелочей. Фотоколлаж из совместных фотографий, своими руками изготовленный фотоальбом – такие подарки станут лучшим выражением любви и заботы.

Начинающие хозяюшки могут побаловать своего избранника кулинарными шедеврами, испечь пирожные или торт, красиво украсить блюдо и преподнести новогодний презент. Всем известно, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок, кроме того такой подарок позволит девушке продемонстрировать свои кулинарные способности и показать, какая она прекрасная хозяйка. В душевном порыве можно изготовить авторские плюшевые игрушки, замешав сюда новогоднюю тематику, например, сделать игрушки в виде дружной собачьей семейки.

Полезным и практичным вариантом новогоднего презента могут стать аксессуары для компьютера или смартфона. Молодой человек непременно по достоинству оценит презент в виде беспроводной мышки для компьютера, причем на поверхности мыши можно сделать гравировку, для того чтобы подарок был не только полезным, но и оригинальным. Также можно поступить и с подарком в виде флеш-карты. Беспроводные наушники для его модели смартфона будут беспроигрышным вариантом в качестве презента под елку. Молодому человеку обязательно понравится подарок в виде внешнего аккумулятора. Подарите парню светильник для ноутбука, работающий черед USB- разъем, особенно актуален этот презент будет для тех молодых людей, которые учатся и живут в общежитии, так они могут работать, не мешая остальным жильцам комнаты.

В качестве практичных подарков парню на Новый год 2018 стоит выбрать вещи, которые пригодятся в жизни, будут полезны в работе, подчеркнут его статус. Варианты презентов: брендовый галстук, кожаный ремень, портмоне, эксклюзивная авторучка.

Выбирая подарок для парня на Новый год, не обязательно останавливаться на практичных вариантах. Девушки даже не представляют, сколько радости может принести обычная игрушка. Об игрушках на радиоуправлении мечтает практически каждый молодой человек, его радости не будет предела, если преподнести в качестве новогоднего подарка машину или вертолет на пульте управления. Оригинальным вариантом станет ручка для 3Д печати, эта новинка из области современных технологий позволяет создавать объемные фигуры и рисунки в воздухе, все, на что хватит фантазии, можно изобразить с помощью такого уникального приспособления. А электронная бабочка в банке, которая реагирует на звуки и движения – за ней можно наблюдать часами, забывая обо всех проблемах и снова уноситься в детство. Работает игрушка от обычной батареи, но создает невероятное ощущение чего-то волшебного и притягательного.

Настольные игры – отличный вариант новогоднего презента парням любого возраста, причем сегодня можно приобрести не просто стандартные игры, а целые наборы для домашнего казино, коллекции включают в себя все популярные игры: покер, рулетку и другие.

Если определиться с подарком парню на Новый год никак не получается, не стоит отчаиваться, выход всегда есть и заключается он в подарке-впечатлении. Такой презент гарантирует море эмоций и впечатлений, этот Новый год он запомнит надолго, главное, правильно определиться с направлением. Выбор подарка-впечатления будет зависеть  от увлечений и желаний молодого человека. Например, если молодой человек хочет изучить английский, то можно подарить сертификат на курс. Экстремалам наверняка придется по вкусу подарок в виде курса по скалолазанию или дайвингу, игра в квест-комнате. В качестве развлечений для двоих можно предложить катание на лошадях, посещение СПА-салона, ужин в ресторане в полной темноте, оригинальную новогоднюю фотосессию.

Выбор подарка для парня на Новый год 2018 – процесс очень увлекательный, так получайте от этого удовольствие и дарите радость и счастье своим близким!

Рекомендуем посмотреть:

Что подарить родителям на Новый год 2018. Идеи подарков

Что подарить жене на Новый год 2018. Идеи подарков

Что подарить ребёнку на Новый год 2018. Идеи подарков

Что подарить девушке на Новый год 2018. Идеи подарков

Какой подарок выбрать для мужа на Новый год 2018

Нет комментариев. Ваш будет первым!