Тренды весны 2017

Тренды весны 2017

Весенняя мода 2017

Играть с модой всегда интересно. Наблюдая и анализируя модные тренды, можно сделать удачные инвестиции в собственный гардероб. Давайте посмотрим, что будет актуально в наступающем сезоне и чем дополнить свои комплекты одежды на примере коллекции российской марки Riva.

Романтичные образы немыслимы без женственных платьев. Как выбрать то самое? Найти модель с оборками, рюшами или оригинальной отделкой  из пластичной ткани. Например, компания Riva предлагает наступающей весной несколько моделей, которые подойдут женщинам на разные случаи – с геометричными принтами, вставками черного цвета, с коротким рукавом или длинным однотонные. Выбор цвета и конкретной модели ограничен лишь вашим вкусом. А в том, что он у женщин есть дизайнеры марки Riva не сомневаются!

Тренды весны 2017

Жизнь в ярком цвете – платье-всплеск яркого розово-малинового оттенков А-силуэта с воланом по низу изделия. Это романтично, женственно и одновременно очень стильно. Носить такое платье стоит с  колье или кулоном на цепочке. И обязательно обзаведитесь парой туфель на шпильке. В таком платье нужно непременно наслаждаться весной!

Тренды весны 2017

Полосатые вещи тоже не сдают своих позиций. Сделать фигуру стройнее и стать немного выше за счет стильного образа – это ли не мечта каждой девушки? Брюки с полосами из эко-кожи – модный тренд, который воплотила в своих моделях компания RIVA. Носим их с блузками, свитерами, водолазками и оригинальными топами ассиметричного кроя. Весенняя мода все это приветствует.

Тренды весны 2017

При всем многообразии вещей, которые могут очертить женскую фигуру соблазнительным образом, самой любимой моделью дизайнеров является, конечно, юбка. Юбку-карандаш в ярком желтом или универсальном коричневом цвете  полюбят сотрудницы деловых кругов.

Тренды весны 2017

Ну, а кожаная юбка –это тренд на все времена. Если же вы готовы пойти еще дальше и привлечь внимание к своей стройной фигуре с помощью выразительного акцента на самой модели одежды – юбка длиной чуть ниже колена, выполненная  из костюмной ткани и дополненная бантом, станет именно такой оригинальной единицей вашего весеннего ансамбля. Ведь вещи создают образ, а детали – стиль.

Тренды весны 2017

Мечтательным девушкам часто приписывают любовь к розовому цвету. Почему нет? Ведь он мягко разбавляет любой образ, а его оттенков такое множество, что найти свой розовый сможет любая леди. Дизайнеры компании Riva предлагают прекрасным дамам выбор блузок. Именно в них стоит инвестировать свои ресурсы дальновидным девушкам. Создать романтичный образ и разбавить весенние будни – это так по-женски.

Тренды весны 2017

Итак, тренды – это то, что предлагает нам мода. А стиль – это то, что выбираем мы. Следуя трендам, делайте это красиво вместе с маркой Riva – и ваша весна будет яркой!

Текст: Катерина Маслова, стилист-имиджмейкер

Официальный сайт марки riva-msk.ru

Рекомендуем посмотреть:

Как выбрать одежду для деловой женщины

Нет комментариев. Ваш будет первым!